Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПЕРСПЕКТИВА
РЕЖИМ РАБОТЫПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦАВРЕМЯ РАБОТЫ9:00 - 17:00

Научись спасать жизнь

Научись спасать жизнь
Научись спасать жизнь

14 октября 2021 г.

Текст
Фото

В рамках месячника безопасности по гражданской обороне в ЧПОУ СЭК

«Перспектива»  14 октября 2021 года прошла беседа со студентами на тему: « Научись спасать жизнь».

Практическое мероприятие   провел  инструктор  гражданской обороны МБУ  « Центр по чрезвычайным ситуациям Минераловодского городского округа»  - Кукота Павел Александрович.

В ходе беседы Павел Александрович рассказал историю возникновения гражданской обороны в России, функции гражданской обороны, систему мер гражданской обороны, задачи ГО, сигналы ГО и действия населения в военное и мирное время.

Особое внимание было уделено применению средств индивидуальной защиты населения и инженерным сооружениям, студентам были продемонстрированы видеоролики на тематику гражданской обороны и о правилах и действиях при различных ЧС.

Подобные практические занятия по гражданской обороне — это важная работа, необходимая для формирования у подрастающего поколения культуры безопасности и ответственного отношения к жизни, здоровью и окружающей среде.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей